Обсуждение:Ломоносов
Материал из Lurkmore
Попробуемъ-съ
Я думал, если на старо-славянском запилить, то будет оригинально же?
-  Не самая лучшая идея. Пару предложений в таком стиле — можно, но со всей статьёй такого делать не надо.
- Таки да. И сложновато к томуже
 
Ломоносов не совершил значимых открытий, он просто хорошо пропиарен. И в статье надо об этом написать.
- Напишем. Хотя атмосфера на Венере не слабое открытие…
Ну ладно так еще написать. Персонаж довольно известный. Но на старо-славянском?! Зачем?!
Попробуй для начала написать статью на русском, а потом уже можно и на дореволюционную орфографию перевести.
- Да уж. Думал: почему про Ломоносова нет статьи? Взялся и понял. Ея на русском хер напишешь))
тяжело читать...
Отпиздить бы автора крокодилом с песком, а потом угостить конфетой. Можно ж было нормальным языком написать. Дальше первого абзаца ниасилил, хотя тема благодатная.
Хотел отписаться, а тут уже. Ну ты понел, автор?
-  Я на голосование вынес. Вышло 50|50. Мне пох. Можно и на нормальном языке. Потому и спросил с самого первоначала. Короче перепилить на норм язык? Накидайте плюсов, кому не все равно. Переделаю.
-  А обсуждение не символизирует?
- 1,5 чела зашло)) Весьма символизирует.
 
 
-  А обсуждение не символизирует?
Мда-а-а
Очередное википидорство и простыня текста. Вам не надоело, уебни?
-  Вы ошиблись ресурсом. Вам сюда.
-  Википидору неприятно, когда критикуют его творчество.
-  Конструктивной критике всегда рад. А высеры, а-ля «простыня текста» не есть критика. Сие не более, чем свист на галёрке.
- Нео, проснись. Ты обосрался.
 
 
-  Конструктивной критике всегда рад. А высеры, а-ля «простыня текста» не есть критика. Сие не более, чем свист на галёрке.
 
-  Википидору неприятно, когда критикуют его творчество.
А мне понравилось
Стиль автора конечно очень сильно отличается от общепринятого на лурке, но читать было интересно
- рад